Это вопиющая несправедливость и надувательство!

Сейчас наткнулась на ютубе на песню из "Призрака Оперы" которой нет в фильме!
Обшарила весь торрент, сравнила продолжительность моего фильма и всех, что есть на торренте - секунда в секунду! А куда дели ещё одну песню?!!? Почему её нет в фильме?!!? И где найти полную версию?!!? А может, там и ещё чего-нибудь не хватает...
Не, больше ничего не убрали, только двух минут не хватает ((
И зачем... почему... кому помешали ещё две минуты...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742932)
Она могла быть музыкой в титрах или фоновой,её могло сожрать рекламное время, она могла быть не из фильма,а из одноимённого мюзыкла.