Если партнер молчит в ответ на ваше вопиющее возмущение, это не означает, что он глух, равнодушен. Это означает, что у него есть руки в которых он себя держит))

С тобой много нужно терпения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Если партнер молчит в обществе женщины, значит держать себя в руках ему больше нравится, чем эта дама!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)

Возможно, ему надоело оправдываться и врать
Или часто возмущаешься, и он ничего по этому поводу уже не чувствует
Хранитель Истины (448939)
Это означает, что не смотря на ваше вопиющее возмущение его руки по-прежнему заняты вашими сиськами!
Хранитель Истины (487970)
А может,просто нечего сказать....
Со мной рядом нужно иметь безгранично много терпения!