Тоталитарный диктант нынешнего года выявил вопиющий факт, что россияне чаще всего ошибались в написании слов "коньяк" и "стерлядь". Об чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
И только каждый десятый написал диктант на пять. Хотя и в это верится с трудом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
о деградации)) Привет, Капрал!
Верховный Наставник (117746)
Стерлядь коньяком запивают...
Наставник (92094)
Бггг.....может быть тотальный, а не тоталитарный.....совсем ты уже за политизировался,в голове одни лозунги и штампы
Наставник (83557)
интернетный сленг мозги расслабил, забывать люди стали русский язык...
Верховный Наставник (129224)
А я сижу и гадаю, ну какие ошибки можно было сделать в коньяке и стерляди.