Мне не нравится доставка чего-то на дом, потому что именно когда жду курьера хочется уйти из дома,

прямо очень сильно...
А вы спокойно можете ждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
Мне не то что уйти, придти ко мне не могут. У меня в квартире связь плохо ловит. Один раз так не дозвонился мастер по установке стир машины, смс уже потом пришла что он звонил. Ссука теле2вышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144936)
вообще не могу ждать
и никогда доставку на дом не заказываю, кроме мебели
и я вот во времена когда банковских карточек не было никак вообще не могла пенсию на дому получать, получала я ее только на кассе своей почты