чё там в магазах, говорите, очереди-шмочереди??) а я уже неделю в магазах не была, завтра прогуляюсь с понтом, чисто за помело)) чего вы по доставке на дом не заказываете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да я б не сказала, после рождества у нас притихли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне продукты удобнее и интереснее покупать самому. Заказываю на дом только то, что те требует выбора и пригляда, например наполнитель для туалета и корм для кролика, сразу общим весом в 35 кг
Верховный Наставник (156415)
У меня Евроопт 2 шага - еще и доставку от них просить?
кучеряво будет