Капец я сегодня чуть не влетела с питбулем.. Зашла во двор, дошла до крыльца, а тут он и выбежал из-за угла, и залаял остервенело.. А хозяев-то дома и не оказалось, потому что я, оказывается, зашла не в тот дом, где меня ждали.. Но всё обошлось, меня спас

спасли) он меня только понюхал и обложил отборным питбульим матом!..

А что бы вы делали в такой ситуации???
Дополнен 8 лет назад
уже потом, вернувшийся хозяин сообщил мне, что уже раз десять платил штраф за этого пса, причём, было несколько раз, что он перепрыгивал забор и нападал на улице прямо..

а меня не тронул..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слава Богу.что всё так обошлось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
С лёгким паром, Мусяка! ... надо меньше, надо меньше ...
Наставник (38329)
Ужас..)
'D
Верховный Наставник (109416)
Я бы скончалась на месте( собак боюсь, а уж милейших питбулей...ващщщеее....

ура выжившей тебе!

Мусичка)
Верховный Наставник (137822)
Пока не знаю...
Хранитель Истины (271243)
Не делать резких движений. Заговорить с ним не показывая страха. Питбули на самом деле очень ласковые и дружелюбные что бы о них не говорили. Мой вон стоит рядом и положил морду мне на колени.

Хранит тебя Ангел))
осторожней, Муся)