А почему тут некоторые считают, что можно взять, "расчистить" "заросли" и сделать себе "парковку"?))

Давайте теперь всю российскую тайгу под стоянку вырубим. И латиноамериканские джунгли. И небольшие европейские леса заодно. Что за бред вообще.
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Неточная цитата от ацтеков ( или майя)
Когда будет срублено последнее дерево и поймана последняя птица, люди поймут, что деньги нельзя есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все можно))) я девочка)))
и на большое не посягаю))))
Привет))))
Хранитель Истины (408558)
Тайга пойдет в Кетай на апилки,джунгли пойдут в Индию-трупы сжыгать...

Дароф!
Верховный Наставник (101294)
Речь шла об обгаживании имущества непривязанными выгуливаемыми животными.
Ребята, давайте жить дружно?!
Привет!
Потому что там свалка была мусора, и кусты в которых наркоманы сидели... Это лучше, когда под окном пакеты мусора лежат?!
Верховный Наставник (236527)
Сережа. Помнится, когда я жила в сельской местности после института, а мой дом там крайний, за забором у меня была многолетняя свалка, мрак что там творилось. Я решила себе земли пригородить, свалку естественно убрать. Пришла в сельсовет получить официальное разрешение, чтобы в документы на дом изменения тоже были внесены, как положено. Тут же всем эта земля понадобилась, всем соседям. Годами, десятилетиями было не надо, а тут понадобилось. Ну, пригородили мне, остальные тоже урвали, как же. Я у себя естественно расчистила все, засадила картошкой. Соседи начали, да так и заглохло. Это же работать надо, а они привыкли целыми днями ходить да яйца себе гладить. Так что МИСС права в том, что облагородили территорию, у местного ЖЭКа до этого руки бы не дошли никогда. Неплохо бы конечно это дело юридически теперь оформить. А джунгли без нее хорошо вырубают, не сомневайся, и ничего ты с этим не сделаешь.
Верховный Наставник (120954)
Думают :На мой век хватит!((