КАк деревенский житель спрошу: А вот так ФОТО общить весь дом профнастилом это хорошая идея? ++++

я вот думаю что хорошая. Он прочнее сайдинга ( который пальцем протыкается) и негорюч от слова совсем. Разве что нагревается на солнце. Да и работать с листами проще чем с полосами сайдинга....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176251)
Профнастил греется тёмного цвета, а светлый нет,
крышу оцинкованную и летом не будет жарко в доме..
Но если есть кондишка, то минусов в отделке
профнастилом не вижу от слова СОВСЕМ...

На фото есть ошибка, низ надо будет защитить от влаги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425681)
))все, кто обшивает дома профнастилом, а равно как и сайдингом будут гореть в аду)))
Я бы цвета желтого добавила ))
Верховный Наставник (126802)
Плохая идея. Особенно даже на крышу
Верховный Наставник (135801)
Как вариант вполне имеет место быть .
Наставник (86968)
А дом не будет гнить?
Верховный Наставник (235941)
Это металлический сайдинг.
Верховный Наставник (187791)
Деревянный сайдинг. Экологично и не греется.

Хранитель Истины (462395)
Летом в таком обшитом металлом доме будет ппц... Как в стальном контейнере.
Не случайно дома строят из дерева и кирпича, саман тоже хороший теплоизолятор.