2 года назад,я в своём доме снёс потолок весь,в это время,показовал фото на сайте как крыша видна без потолка,мне писали к зиме восстановить не успею,вы бы смогли разрушить потолок и новый с перекрытиями и балками восстановить за 2,5 месяца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Добрый вечер)

А я помню, Серёжа, эту эпопею с потолком... ты нас держал в курсе событий... показывал фото-отчёт) это были сводки с фронта работ))
Жаль, что не сохранились в компьютере.

И правда, думали... что ты делаешь?! останешься без потолка в доме.
Помню фотографию, где видна крыша...
А потом балки, проводка... помню, как тебя током било.

Но больше всего меня поразило, что бабушка помогала тебе! - что-то подавала, держала)

В общем... вы справились! ты справился! Молодец!
... и как ты падал - помню)

Успел - всё сделал до зимы. Но работал на пределе.

Потолок ты сделал, но не успокоился на этом) вспомнила, как ты стенку несколько раз переделывал... в канун нового года) но и стенку тоже сделал)

Думаю, что если бы ты сам не был уверен, что сделаешь всё до зимы,... и если бы не аварийное состояние потолка, - так быстро не делал бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а в чем причина?
Мавзолей Ленина за сколько построили? Вот то-то же)
Найми хохлов.
Верховный Наставник (205461)
Запросто, а что сложного если есть материал, современные метизы и хороший инструмент на каждое действие с потолком.
"-"
Наставник (64135)
) не , мне жалко