у этой вашей "спецоперации" ваще расчёт был какой? Цели. Сроки. Чё хотели-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69548)
Не дать Украине с её совершенно другим гос.устройством развиваться и становиться примером для россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837946)
Не был, а есть. Дурака то выключи и не делай вид, что не видишь что происходит)
Кроме путинских понтов, никакой цели...
Верховный Наставник (116907)
Азов в Мариуполе утилизировали.))
Верховный Наставник (199159)

Хранитель Истины (345443)
Расчет был простой..
1. Дать воду Крыму и заодно лишить Украину от выхода к морю.
2. Помочь Донецку и Луганску и поставить на место националистов.
3. Отодвинуть границы будущего врага как можно дальше и довести план 2014 года до конца.
"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" (В.С. Черномырдин)
Хранитель Истины (393927)
Ни цели ни сроки озвучены не были. От слова НИКАК. Понятнее: Денационализация означает захвыат всей территории и установление там Другой Власти.
Хранитель Истины (384035)
Хотели взять Киев за три дня
И найти Степана Бандеру.
С Киевом не свезло, а к Степану уже много народу отправилось