Какой срок получат? а ваш вердикт будь вы на месте судьи+

14 января 2020
Полицейские в Татарстане провели обыск из-за инсценировки суда над президентом и его соратниками
Накануне следственные действия проходили в квартире активиста из Набережных Челнов Ильмира Шакурова. Его самого допросили в управлении Следственного комитета, пишет сайт «МБХ Медиа». Ранее по этому делу был арестован Карим Ямадаев, который на видеозаписи исполняет роль судьи. Само расследование ведется по статье о призывах к терроризму и оскорблении представителя власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145862)
Сталин бы сказал...расстрелять как врагов народа.Брежнев тот в дурку и не выпускать,кормить таблетками пока не сдохнут...Тюрьма их не исправит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они вообще здоровые? им не надо в дурку? тогда дадут лет 5... они же никого не убили...