Full HD навеял...)) Представьте... Вам срочно нужен яд. ( не будем уточнять для каких целей...))) ) А у него срок годности давно истёк... Так это... Он стал ещё больше ядовитый? Или безвредный? За новым побежите, или этим будете травить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Этим и буду. То, что должно произойти - произойдёт. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Яд можно сделать из подручных средств в аптечке.)
Ведь давно известно яд-это лекарство в малых дозах.И любое лекарство это яд в неограниченном количестве.
Верховный Наставник (152714)
Не рискуй, купи свежий
Яд сохранил свои свойства, если упаковка герметична и хранилась в темном месте.
Есть печальная история о том, как после ВОВ в Балтийском море были захоронены бомбы и емкости с ядами. Со временем герметичность оболочек нарушилась и эти вещества стали отравлять море и придонную почву. Есть мнение, что есть балтийскую рыбку небезопасно. В Скандинавии якобы запрещено продавать рыбу, выловленную на Балтике.
http://www.newsru.com/world/21jun2003/poison.html