Чем Герои России отличаются от х.еоев Украины? +++

Герой России Нурмагомед Гаджимагомедов.
При исполнении поставленной воинской задачи был ранен. Подорвал гранатой себя и группу укронацистов, чтобы не попасть в плен.

А эти хохлотвари с руками по локоть в крови мирных жителей валят в плен. И их главари тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Герои Русского Мира служат Родине и Богу.

А херои хунты, служат пиндосским сатано-педерастам, оккупировавшим Родину. И служа сатанистам - служат самому сатане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
камикадзе ди