Сала хэроям? Чем больше "Героев Украины" - тем большее презрение я испытываю к этой цацке +

КИЕВ, 2 мар — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко присвоил летчице Надежде Савченко, находящейся под арестом в России, звание «Героя Украины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

Уже пол года сидит.Пора к лику укросвятых причислять.

Отсидит лётчица-налётчица,сможет ещё себе прикупить орден мужества.Для общего почитания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
И не говори, салом то оно куда вкуснее будет.
Хранитель Истины (317704)
[image]

[/image]

Наставник (43600)
малиновый пиджак - успешное отстрельное мясо по 90-м. верни прежний аватар