60 минут, чешут языки об одном и том же, а какой толк от этих обсуждений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
капля камень долбит. Точнее объяснять не буду - понимающему достаточно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Им платят за то, что языки чешут. Вот если бы за толк платили... Ан нет, этого достаточно...
формируют информационное поле. Чьё поле будет иметь больший магнитный поток, индукцию и напряжённость, тот и будет в выигрыше. Как известно из теории электромагнитного поля: на электрический заряд(читай "ответчик с томских"), движущийся в электромагнитном поле, действует результирующая сила, равная сумме электрической и магнитной сил. F=qE + qvB sina. Т.е. чья сила воздействия окажется больше, туда заряд(ответчик) и будет двигаться.