Господин Порошенко в речи в ОБСЕ:"Эта общность людей просто хочет говорить только на том языке, +вн

на котором говорит сейчас и ни на каком другом..." Это про Юго-Восток. Так что сейчас люди там всего лишь общность и упертые бараны? Или кто-то просто свинья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29927)
Киев как только не называл ЮВ:и недолюди,и какая- то общность...Тимошенко обещала атомную бомбу на них сбросить...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно просто общность и просто бараны! Вы правы в этом утверждении
Наставник (46012)
а ничего, что это их право? Есть множество стран, где несколько языков признаны официальными. И никого это почему то не удивляет.
.
Гроссмейстер (9315)
Он не свинья , он боров ....
Верховный Наставник (110919)
Ты ожидал от его речей чего-то другого? ;-))))
Наставник (30159)
Независимое гос-во говорит на том языке, на котором считает нужным.

В Италии, например, у каждого кантона (штата) свой язык и все друг-друга не понимают.
И никто на них пальцем не тычет.

п.с. А в России вообще не понять какой язык - смесь тюремного жаргона с иностранной приправой, при чем с высокой трибуны - и ничего, пипл хавает и считает что это круто.

Меньше следите за Украиной, а то в один прекрасный день вы можете обнаружить себя в роли понаехавших.