М-да, опять ничего интересного, правильно Путин подметил - тупеет народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
да... и инженеров не хватает, и медиков... Удивительно, правда? А главное, что Путин опять ни при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну прям как Эйнштейн, жесткий троллинг, не для всех)
Наставник (33624)
Та ну...сейчас в категории спокойно и тихо) Это хорошо))) Вы хотите что бы народ сейчас снова начал друг друга оскорблять ? Тишина мне больше нравится
.
Гроссмейстер (9315)
То то я смотрю тебе уже лоботомию сделали ...

Вон и провода какие то из башки торчат ...

Прав Вова как всегда , ох как прав ...
Он не мог такого сказать про свой народ.
Мудрец (19264)
''
Верховный Наставник (161665)
Он априори не мог такого сказать
Наставник (60496)
Шло бы ты на х у й железко е б а н о е.