Первые 4 месяца расследования "русского следа" в США обошлись налогоплательщикам в 3,2 млн долларов! Когда ничего не найдут, опять Путина будут винить в таких затратах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644492)
и попросят оплатить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Ну ты тупень))) у одново Ролдугина , кореша вовина 2 лярда нашли! а у остальных скока?)))
Верховный Наставник (111938)
Вот подождём февраля, посмотрим, как путриоты будут захлёбываться верноподданническим экстазом )))
В суд на него подадут!)
Хранитель Истины (258340)
Он уже идёт, разбираться будет, прячьтесь...

Да, так во все времена и Запад и США во всех своих промахи и бедах будут Россию винить в своих прихоти!!!!!