А собственно чем им условия не подходят? Я не поняла...

Посол России в США Антонов заявил, что капитуляции Москвы в Украине не будет.

Об этом он сообщил в прямом эфире передачи Соловьёва:
«Американцы со всех сторон подталкивают нас к переговорам, но при определенных условиях. И таких условий я бы назвал три. Это, во-первых, прекратить военные действия в ходе специальной военной операции. Второе - отвести наши войска за линию до 24 февраля. И третье – «покаяться за все содеянное». Разумеется, мы твердо и ясно говорим и однозначно в этом уверены, такой капитуляции не будет. Никогда не будет! Мы твердо уверены, что все задачи, которые поставил верховный главнокомандующий перед нашими вооруженными силами, будут полностью выполнены. Мы никогда не сдадимся, не отойдем назад».

Звучит как-то жалко, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Меня заклинание, про задачи всё время веселит. Задач которые поставил верховный главнокомандующий перед вооруженными силами, не знают ни вооруженные силы, ни по ходу сам главнокомандующий))

Поэтому, чтобы ни произошло, всегда можно сказать, что задачи выполнены. Например, стратегической задачей, являлось возвращение территории Крыма ... И всё, все карты биты, это не Украина Крым вернула, а Россия отдала в соответствии с планами и задачами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12827)
Звучит не для средних умов, тебе всё равно не понять.
Верховный Наставник (191141)
Делами надо доказывать..скоро Одесса в труху..только не голоси тут потом.
Наставник (35942)
Не, он же не может послать прямым текстом, дипломат, всё-таки))