чем обычно лечат новенький кашель в домашних условиях.. где нет лекарств?

В горле першит и чешется.. в груди что-то давит.. температуры не ощущается..
Есть водка, мед.. может, компресс какой прилепить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457721)
Идите к врачу, не испытывайте судьбу, как я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
Редька (черная) и мед.. накрайняк сахар
Можно 3-5 капель алоэ по 5 раз день в любую жидкость (чай, сок, суп)

дык водкой теплой.. самое то.. первая доза 100гр.. через 14 минут повторить.. и так до полного выздоровления)