Чем в домашних условиях можно заменить тортик?))

два сырника и варенье яблочно-грушевое))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427154)
Я пирог с брусникой сегодня пекла,к старшим отвезла,на ура ушёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мороженкой?
Хранитель Истины (423173)
Булочкой с вареньем...Пойду, чаю налью...Дочка мне земляничного принесла...))))))
Просветленный (794109)
Закажи от Палыча ) или еще откуда-то - при острой нехватке торика в организме дело не терпит отлагательств и подмены)))
Просветленный (644889)
Неееее. Торт ничем не заменить. Если только испечь. Но всё же торт
Верховный Наставник (165744)
Хлеб и сгущёнка)