Харьков обстреливали из Смерчей по приказу генерала, который уничтожал Алеппо — CNN

Приказы о ведении огня отдавал генерал-полковник Александр Журавлев, который ранее командовал операцией в Алеппо. Этот город россияне и войска сирийского диктатора Башара Асада сравняли с землей.

пропитая морда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87107)
Да, нет , что Вы. Мы же проигрываеи, и оружия у нас нет, Украина всех давно уже деоккупировала.. Вы что, ленту не читаете? Там и карты приложены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)

Ї
Верховный Наставник (225540)
Таких пропитых-конченных Пуйло и отбирает себе в шестёрки.