Теперь польские генералы будут искать диверсантов, которые заложили бомбы в+

президентский самолет на очень строго охраняемом аэродроме специального авиа-отряда?

11 января 2018
В Польше определились с основной версией крушения Ту-154 под Смоленском в 2010 году

Левое крыло лайнера было уничтожено внутренним взрывом, у которого было несколько источников, они находились, в том числе в предкрылках и в центральной части крыла, — говорится в выводах комиссии министерства обороны Польши. Они основаны, в частности, на анализе удара двери самолёта о землю, — пишет РБК. В выводах комиссии оспаривается версия о том, что крыло самолёта было разрушено при столкновении с берёзой – об этом говорила другая группа экспертов, занимавшихся расследованием ранее.

Ту-154, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский и другие высокопоставленные польские чиновники, разбился в апреле 2010 года. Погибли 96 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Найдут... А в кармане у него обязательно будут документы российского офицера - военный билет, паспорт, какие-нибудь предписания, инструкция по впихиванию бомбы в крыло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...теперь польские,а до сих пор чьи,какие искали? Российские?
Хранитель Истины (317704)
пляки- собаки!