В каких военных Академиях обучались генералы ВСУ что отдавали ПРИКАЗ сегодня сбивать беспилотник ОБСЕ "ТОЧКОЙ - У"????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207806)
СМИ: украинские военные обстреляли беспилотник ОБСЕ из «Бука»

Пуск ракеты с позиций ВСУ в районе Авдеевки был зафиксирован вечером во вторник

Украинские силовики применили зенитный ракетный комплекс «Бук» при атаке на беспилотник ОБСЕ над Макеевкой. Об этом заявили в оперативном командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики.

По данным ДНР, пуск ракеты с позиций ВСУ в районе Авдеевки был зафиксирован во вторник в 23.38.

«Залп был осуществлен, предположительно, по беспилотнику ОБСЕ, который как раз в тот момент фиксировал нарушения режима прекращения огня», — цитирует представителя командования ДНР Донецкое агентство новостей.

Сообщается также, что фрагменты ракеты были обнаружены в районе макеевской городской больницы №5.
http://izvestia.ru/news/661731
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они, конечно, идиоты, но не до такой же степени!)
https://old.qna.center/question/3461299
Верховный Наставник (205901)
Зато наверняка. Боеголовка весом под тонну раз-башит любую цель в диаметре сотни и больше метров от эпицентра взрыва.
Ты не поверишь - в России, или в СССР, что одно и тоже...