Попытка законодательно запретить мат = запрету русской культуры. Зачем Москва так прогибается

под Псаки!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Одна псака...больше не дам. Слишком тупо.
Низачот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну это вряд ли как то связано с Писякой...
Идея то и в самом деле хорошая!
зы. Жаль только неосуществимая.
Но то что депутаты не просто получают зарплату а вроде и законы издают- продемонстрировано наглядно.
Наставник (71320)
По вашему мат, это русская культура? И при чём здесь Псаки? Что то от вас Псаки запахло...правда..как говорится, ни к селу, ни к городу...это ваше сравнение.
Как сказал один человек... сначала устроить в стране настоящий 3,14здец, а потом запретить называть 3,14здец 3,14децом... заменяя лаконичными "сложная ситуация" и "непростая обстановка", но от того он 3,14децом не перестанет быть!
Хранитель Истины (306753)
Интересно, а как связан мат с глобализацией? Русский мат распространится или все будем ругаться как Псаки?
А правильно..пусть матерятся ..бухают ...курят...только вдруг это будут твои дети..
Напрасно вы думаете, что Москва прогибается. Москва всех нас прогибает. :(
Хранитель Истины (317704)
когда я слышу, как кто-то матерится, я говорю- дурак, бедный
Верховный Наставник (164793)
Идея в самом деле тупая. Создается впечатление, что у депутатов наших нет более важных дел, вот только часы туда-сюда крутить, на курящих наживаться, да сообщить всем новость, что ругаться нехорошо. Только запретами ничего не решить, воспитывать нужно молодое поколение, культуру повышать.
Наставник (29730)
Грустно однако, что из всех последних событий народ только запрет мата огорчил. А я согласна именно с этим.