постреляли педерастов... это знак?! может если бы их запретить законодательно(так было в СССР)...

... для них самих было бы таки лучше? ведь живы бы и здоровы остались как то?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нехорошее это дело, скажу я тебе! Да, они 3,14ры, но они же люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скорее инцест разрешат
Просветленный (838271)
Понимаешь, Змей, у них там с этим баланс и гармония.
Одни продают оружие свободно, другие взращивают, холят, лелеют и предоставляют для отстрела п-сов)
Иногда ещё арабов или нигеров подставляют.
Верховный Наставник (120954)
Мало постреляли))
Верховный Наставник (207240)
убили людей...убили именно из- за вот таких истериков, которые считают еплю- главным показателем человечности
Знаток (470)
При теракте в Орландо погибла мать 11 детей, дважды победившая рак

а мдаков сматрю дофига которые одобряют
Просветленный (595295)
Пидерасты-это люди сидящие в тюрьме ,насильственным образом ставшие ими(Остальные ГЕИ!!!!
Хранитель Истины (462582)
Думаешь это послужит уроком для других педиков?! Врядли... Это ошибка в программе психики, там кто-то может и хотел бы быть нормальным, но психофизика не пускает. Глюк биокомпьютера...
Мало постреляли-2.
видимо не так толерантно относятся в Америке к передастам
and
Верховный Наставник (212369)
...без разницы. Он бы тогда филателистов пострелял. Ибо нефиг свои марки пинцетиком перекладывать... Это ведь просто повод. Не причина...