Зачем Министерство обороны Англии запретило военным секс с русскими и китайскими деффчонками(вн)?

Высокопоставленным военным Великобритании запретили заниматься сексом «с красивыми молодыми женщинами во время работы в России и Китае». Такое распоряжение издало министерство обороны объединенного королевства.
Как пишет газета The Sunday Times, ссылаясь на документ, оказавшийся в ее распоряжении. В нем содержится предупреждене о «ловушках», когда чиновников шантажируют после секса с иностранными агентами.

Сотрудников минобороны предупреждают, что после интимной связи их могут попытаться скомпрометировать или начать шантажировать в связи с супружеской неверностью. Как отмечается в документе, подобную практику использовали в СССР и ГДР во время «холодной войны».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ахахахаха! Пускай занимаются сексом друг с другом!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Чапман напугала...
не понятно кто кого вы*бет.
Просветленный (586797)
Был знаком с нашими интердевочками. Иные - батальона стоили!
Ян Флеминг об этом давно предупреждал.А сейчас Британские Учёные доказали,что это ещё и опасно для здоровья
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Всё Правильно , Пусть Друг Друга "Продюссируют " !
Верховный Наставник (116907)
В Великобритании командир военной части запретил подавать военнослужащим бутерброды после того,
как увидел, что офицеры едят их без столовых приборов

Об этом пишет «Газета.Ru», ссылаясь на газету The Sun.
Верховный Наставник (109447)
Там шпиёнки с крепким телом ...
Ты их в дверь- Они в окно...
..............................................
Но могут действовать они не прямяком...
Шасть в купе и притвориться мужиком...
так с некрасивыми можно
Хранитель Истины (349888)
а про молодых красивых мужиков ничего не сказано... скрытое поощрение голубятни?