В наших "элитах" ходят слухи, что деда хотят убрать. Угадайте, кто?))+

Нет, это не либерасты прозападники и даже не Обама. Это те, кто много лет строил эту систему, а теперь удивляется тупости руководства, которое не может захватить Украину.

Они строили систему таким образом, что на социальном лифте вверх может подняться только конченная м р а з ь. Меня они давно отсеяли и объявили врагом за то, что я добрый)) у них за такое убивают))

Ну и, короче, они набрали в своё руководство злых, развращённых, расчеловеченных тварей. Крайне лицемерных и лживых. Другим путь в верха закрыт.

И эти дебилы думают, что захватив власть и не меняя систему они победят всех на свете))

Они не глупые. Не до конца расчеловеченные. Они всегда в тени. Где-то они даже доброжелательны. Говорю это потому что я до сих пор жив))

Вопрос один: кому нужен этот плятский цирк?))

Кто кукловодит всей этой муйнёй? Госдеп? Лично Байден? Что им нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123161)
Ты знаешь ваши гомосячьи разборки мало кого интересуют, все равно гей парвд фуй вам разрешат.