В 70-х в Европе тоже был кризис энергоносителей.Вместо стран ближнего востока,нефть и газ начал поставлять СССР.И в этот раз адаптируются.Интересно,если ныне вместо РФ нефть и газ начнет поставлять СССР,то это будет большим шоком для ЕС?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
СССР?
снова сажать на шею никчемных иждивенцев из "братских" республик?
просто напомню, что все они жили за счет РСФСР и Белорусской ССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47863)
Вам дали шанс исправиться. Вы не захотели. Второго не будет.
Наставник (47490)
Давай для начало ,вернём все СССРовские БЛАГИ для НАРОДА (65 60 ) хотя бы , а потом уж и нефть качать
Хранитель Истины (345447)

В СССР в 1973 году у нас стоимость добычи газа, стоила 10 копеек за 1000 кубов..
А по какой цене экспортировали, не знаю.. Скорее всего меняли на трубы..