кстати.. а вот эта самая "консервированная горбуша", вы её берете чтобы просто есть, или как ингредиент к другому блюду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49935)
Я горбушу вообще никакую не беру ни мороженую ни в консервах.Я беру гольца в "красной икре". Он там подорожал прилично но для копчения и малосола и для супа(хвост башка) -идеальный вариант.Очень часто с икрой попадается -засолишь грамм 300 получается.И мелкий очень стал более 1 кг уже редкость.А раньше я и по 2.5 кг рыбки покупал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
для салатов или для супа....
редко чисто под закуску когда внезапно нагрянет сосед с паллитрой....
Хранитель Истины (289942)
В супчик или салат.
Да поразному бывает!!!!!
Верховный Наставник (125720)
суп, салат и просто с картошкой или хлебом...
Верховный Наставник (161511)
суп или салат)
Хранитель Истины (493352)
Делаю рыбный пирог