Пацкажити пажалуфсто! Как определить, хорошие наушник вот эти или вон те лучше? Просто слушать музыку? Или есть более продвинутые методы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140474)
Не знаю какие "вот эти" и какие "вон те" , но я бы выбирала только из наушников закрытого типа .
А далее -- по техническим характеристикам , которые соответствуют стандартам Hi-Fi .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .