Что у вас есть нового, рассказывайте?

я, оказывается, выбросила очень нужный и раритетный очечник... х е р знает какого века, и поэтому в нашем отдельном взятом государстве теперь война!
вернее, я его не выбросила, а тупо сожгла.. в бочке с отходами...

а он падлюка не догорел! вот же какое старье прочное делали!!
Дополнен 1 год назад
Чего бы еще выбросить или сжечь, а то у меня уже все сожжено!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233590)
У меня новые красные революционные спортивные штаны.
Давно хотела именно красные.
Сбылась мечта, можно сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А я думаю чо в ребро колет? Кот коготь оставил
Верховный Наставник (161520)
А я кошелек выбросила...такой дорогой сердцу...подарили большой, красный, а я хочу такой же маленький как и был раньше...
Верховный Наставник (116686)
Приходите ко мне! Найдём чего сжечь!