Гауляйтер Ким заявил, что железнодорожное сообщение с Николаевом восстанавливать не будут, так как его все равно подвергнут ударам.

Верить таким персонажам как Ким разумеется нельзя и попытки восстановления железнодорожного сообщения в направлении Николаева следует отслеживать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ю.В. VIP
Просветленный (600262)
Да и правильно: ещё на один путь бегства местного населения меньше.