Сколько поганым либералам и монархистам не говори, что Ленин уже похоронен, они все равно верещать что его надо похоронить будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Им же надо чем то заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
так он и так уже похоронен..ниже уровня земли..тока в саркофаге)это наша история)и её надо чтить!)и руки прочь от Мавзолея!))
Надо говорить не похоронить, а выбросить муляж из мавзолея.
Наставник (97430)
Погоди ..
Похоронят, потом ещё несколько раз эксгумировать будут, дескать не там похоронили )))
тьфу на тебя. заберите его к себе в Подольск
Кладбище в центре страны - сильно нефэньшуево.