Ваши новорожденные детки хорошо спали?))

особенно по ночам)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165756)
У сына были проблемы неврологического характера. Но со временем +интенсивное лечение дало результат. Доча вполне сносно спала. Привет, баба Таня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Дети ещё терпимо. А вот внучка все руки отмотала.
Хранитель Истины (427187)
Да,как ни странно...ночи были спокойные...
Никак адаптация у внучкА идет?
Верховный Наставник (171024)
Нет
Просветленный (644951)
С переменным успехом.
Дочь вообще не спала! Ни днём ни ночью! Она не плакала, у нее не было каких -то там серьезных истерик, ну по пальцам посчитать можно на одной руке! Но она спала очень мало и много бодрствовала! Мы не знали с женой что с ней делать!??
Ну что можно делать с ребенком новорожденным, который не спит? И мы много с ней говорили, потом начали читать книжки и включать телек - жесть было время, когда наладился режим и она спала часто, но по-малу!
С сыном было проще, у него не было проблем таких со здоровьем, как у дочери в первый год жизни! Он сам намного спокойнее. Он спал, как и положено ребенку! И ночью тоже поест, немного погуляет и спит!
Алёна сейчас - это сонное царство, она любит спать, особенно если жена с ней рядом спит!
Просветленный (715683)
До двух месяцев почти все время спал, потом начал орать. дурнем и днём и ночью.. Возила к бабке, вот можно верить, можно не верить, она его взяла орущего, вынесла, наконец спящего, ещё раз сказала приехать вечером.. И все, дальше мой ребёнок в 23.00 засыпал и до утра даже есть не просыпался...