А ваша кровать...это просто кровать? Или Священное Ложе? У меня ныне лежбище тюленей. )) Детки-конфетки, пока я на работе, чую, валяются, хорошо, если не сигают. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Кровать...

Когда только поставили.
Иногда как лежачие места в кинозале используем,но чаще по назначению,спим и...переспим)))
Юля,доброго вечера!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
место на троих
Наставник (55405)
у меня диван, бесит меня
утырошный, все тело болит
господи, поскорей бы на работу, зарабатывать
выкину накуй его и куплю нормальное
у нас здоровенный диванище, какая кровать...не спать нам на ней
Верховный Наставник (154095)
логово
Хранитель Истины (302872)
Священное, ага))) диван ведь доломали вчера))))
Наставник (74251)
Кровать у меня большая, с удобным матрасом и пуховыми одеялами-подушками, я ее люблю))))))))