В Чечне ко дню рождения пророка семьям с новорожденными МАЛЬЧИКАМИ выделили по 50 тысяч.Хорошо?

Четко указали, где место женщины, да? и никакого проклятого феминизма

http://www.newsru.com/religy/25dec2015/5000rubley....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
конечно хорошо..но помнится мне в прошлые года надо было их ещё и назвать Магомедами..Мне интересно(но это не к Вам) есть в Чечне хотя бы одно промышленное предприятие..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а ты всё также без хамона прозябаешь... и родить чеченца уже не способна... всё...жизнь кончилась
Советник (4086)
Московские чиновники тож могли бы. Да только они их лучше себе в карман, и с любовницей в Куршавель. А страна то одна.
откельонЕ их выделили то? Опять из федерального бюджета?
Ученик (203)
это стимулирует рост населения! правда за счет жителей России а вот это очень плохо
Ну если Аллах даёт, почему бы не выделить...
Верховный Наставник (148075)
Вообще то в православии, при крещении, только мальчиков заносят за, как его там, аналой что ли, а девочки "грязные существа", не достойны. Там чем отличаются то? Хотя забывают, откуда и мусульмане и православные мальчики "вылезают" на свет!
Магистр (1172)
нисчасная. эта 800$ адын рас пакушат
Верховный Наставник (180828)
а меня почему не спросили? или из личных средств душмана?
Утерли нос швейцарцам))