Объявит ли Путин 9 мая официально войну Украине и всеобщую мобилизацию? CNN бьёт тревогу

Вроде бы чепуха но в прошлый раз они угадали ...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
наверно местные пропогандисты уже отмобилизованы и задают вопросы и пишут ответы из полей боёв....кстати...они щас должны быть в первых рядах с клавиатурами в руках и информировать интернет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Думаю да. Рашистам сейчас вышадна мобилизация.
Верховный Наставник (111963)

не по всей России объявит, а на территории Воронежской Брянской и Курской областей.

потому что из дальних областей отмобилизованным войскам идти в Украину далеко.
а из указанных идти близко

Верховный Наставник (167687)
CNN не бьёт тревогу.
CNN-истерит!

)
Никаких решающих заявлений относительно спецоперации 9 Мая не будет и никто не объявит мобилизацию.
В данный момент задействована только треть контрактников.
Берут добровольцев.
Чисто для службы на освобождённых территориях.
А воюют профессионалы.

Не нервничайте,Виже.
)
Скорее всего, может увеличить срок службы призывников и объявить частичную мобилизацию в приграничных областях. Думаю, что всеобщую мобилизацию вводить он не рискнёт.