Рогозин решение по дате окончания работы России на МКС уже принято. Так что мы теперь в космосе не будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160446)
Тем не менее:
"Глава НАСА уверен, что Россия продолжит сотрудничество по МКС до 2030 года"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
а мы там были???
Верховный Наставник (135192)
МКС отработала, будут строить новую станцию.
Пока тут с Украиной оталекают ВКС уже Юпитер на колени поставил. Сейчас Урана пацана на расстрел ведут как раз
Верховный Наставник (217178)
Ну, окончание срока эксплуатации российских сегментов он так и не озвучил. Мол, за год супостата предупредим.