Почему принято говорить, что в Краснодаре и в Москве мест уже нет? Я там был и видел очень много нов

остроек пустующих. Что же случится если они все будут проданы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в Москве щас дома под реновацию строят
из одного дома выселят, в другой заселят
да и если б не понаехали, то и застраивать бы не было необходимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пустующих новостроек везде полно)) Это за сколько надо будет продавать недвижимость, чтоб она стала по карману всем и каждому?)) Это ж тогда б глобальный 3,143дец случился... коммунизЬм))))))