У тебя так было.. Уже вроде решение принял ,а поговоришь с человеком и понимаешь,что все что ты

Что все ,что ты думал о нем это лишь твои догадки..Вопрос вот в чем...часто ли от того ,что не выслушали человека приняли неправильное решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бывает и такое.Но лучше конечно выслушать.Да высказаться не помешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я привыкла наблюдать за человеком...и мои наблюдения помогают мне в вынесении вердикта)))