Гроссмейстер (8426)

Главы МИД России, ФРГ, Франции и Украины согласовали декларацию о перемирии. Будет мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда ополченцы ДНР возьмут Киев- будет. не раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
зам.Авакова орёт : нет и нет !
я ему верю. майданутые не выдерживают ни каких договоренностей
Верховный Наставник (117737)
Хотелось бы.
Вы о чём???
Президент Украины не имеет власти на Украине.
Чуть что, собирается майдан.
Верховный Наставник (110919)
К сожалению, нет.
В феврале в Известиях была хорошая статья (лень искать), объяснявшая, почему украинские политики НИКОГДА не соблюдают достигнутых договоренностей.
Гроссмейстер (5847)
Парашанка слушается только Абамку, а это значит, что ни перемирия, ни мира не будет!
Мудрец (13039)
хохлы - брехуны , каких мир не видел
Наставник (94188)
Бумажки - они и есть бумажки, не говоря о том, что "Как бы Президент Украины" - уже показал, что совершенно не контролирует ситуацию...