Тэ-э-э-э-к-с! Цены на нефть начали расти: а как же быть о полном развале экономики России,о котором столько говорили больш...ой,о котором столько говорили в Мире и в частности у нас в (на) Украине?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
ну что ты!
Россия - одна из богатейших стран мира, которая занимает одну седьмую суши. Она обладает крупнейшими в мире запасами полезных ископаемых!
Минимальная пенсия в России составляет:
- для тех, у кого нет стажа - 52 доллара..
- в зависимости от прожиточного минимума региона - от 85 до 227 долларов..

поэтому как россияне могут зависеть от курса ккой-то нефти, которой у них итак завались?? это все ваши поклепы!!

привет Парфен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107868)
Да что там выросло? Да и молиться на эту нефть сколько можно? Сегодня выросла, завтра упала
Ой, в Москве один болотный чувачок, вот он, кстати:

упоительно рассказывал, как 8 февраля рухнет российская экономика, народ обнищает и свергнет ненавистного ему Путина!)
Ща ходит чернее тучи!
Верховный Наставник (169734)
Поднялся доллар-выросли цены. Доллар опустился, а цены нет. Значит дело не в долларе, а в падлах.
Хранитель Истины (371066)
у нас что вниз что вверх а цены только вверх однако