делаем ставки дамы и господа! кто из нынешних учеников быстрее всех до ИИ доскачет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
могу сразу сказать,что не я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Птичка долетит)))
Я бы уписалась, но отвечала-отвечала-отвечала... если бы не мелкий деть)))
А в старой версии у меня меньше 6 тыщ оставалось до ИИ(((
Синеглазки нет... она давно бы в оралах засветилась...))
Наставник (33517)
А что, и накрутчики все уже здесь?)))
Верховный Наставник (164804)
А разве и тут ИИ бывают? Я думал, что это изобретение воспаленного мозга майловских воротил.))
Хранитель Истины (383142)
Ща как упремся!!!!!!
Наставник (87900)
Поживём -увидим::))
Наставник (76786)
Явно не я)))
Я и там-то уже забросила ответики.
Так что теперь только *ёшшшш и провокация))))
Мудрец (16320)
А тут самый высокий статус - Просветленный))) от 100000 баллов!)
месяца через 2-3 активных посиделок кто-то может и наберет) Какой-нибудь человек опытный)))