Ну вот и всё с Боингом МН-17...кто первый из каклофф пустит себе пулю в лоб? Делаем ставки, господа! Я говорю что это будет п-к Гринчак Руслан Николаевич.

В чём сила, брат? В правде!

3,14здец каклам.
Дополнен 5 лет назад
И кто тут из каклофф сомневался насчёт того, что найдём всех? Запись базара полкана сделана в 2016 году.))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
а они им нужны? доказательства то наши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну в этом виноват Путин.
Мудрец (24414)
да подожди ты..
в Америке сейчас ночь..вот проснуться, и тебе накатают кучу отмазок, а наши особо умные подхватят и сюда притащат, ближе к ночи..
ждем...
Хранитель Истины (461468)
Да печально то, что об этом на Западе так никто и не узнает, это останется в наших сетях...