делайте ставки,дамы и господа!

послала мужа дочь отвезти и к стоматологу заехать.итак: какова вероятность,что он туда съездит? или: поликлиника пропадет,там нет света,врача нет,нет препаратов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не найдёт врача
мой бы не нашёл
или очередь
или его не позвали даже если нашёл
вероятность 20%
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ну))))зайдет вот посмотришь)))))))
Хранитель Истины (270451)
Заедет, вот увидишь!
нету очередей ни в этом ни в следующем месяце!
привет, с утра уже прям издеваешься над человеком
Хранитель Истины (321721)
Ты ему свои зубы что ль дала, к стоматологу-то отвезти? Так переживаешь прям, как за свои Мужики - трУсы!
Просветленный (714943)
Если бы я не знала, то мог и не заехать. а, если уж я знаю о визите. то заедет всенепременно. это я про своего, а как уж твой поступит. теряюсь в догадках!
Верховный Наставник (170689)
У нас этот вопрос звучит несколько иначе. Я уже готова своего Светоча сопровождать к стоматологу и не только, потому что... Он внушаемый ипохондрик). Ему тут имплантант посчитали .... Один! На 400000 рублей. Четыресто тысяч рублей. Один зуб. Вот такое впечатление он производит.) или((?