Тэк-с, дамы-господа, пани-паны и тем, кто волк тамбовский..)) Укро тема наскучила, но делаем ставки! Чья возьмёт: Миши Саакина или Сеньки Яценюкина? Вытурят ли галстуколюбителя взад?++

Знаю, что и сама украина насто..надоела, и вопросы о ней, а как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем Саакашвили с Яценюком и вовсе скучно:
укро-власть теперь грызётся напропалую - плюхи так и звенят, плевки подтирать не успевают, из-под компроматов
еле выползают, а после очередных «выборов» так вообще попересобачились до «антикоррупционных» арестов -
это для нас привычно.

Но коды назначенный США премьером в украине господинчеГ заявляет о другом, который тоже СШАнский ставленник:
«…Если Миша был настолько успешным в Грузии, скажите мне, почему он не может вернуться туда? Что с реформой судебной системы в Грузии?», - становится интересно!
Тем более, что борец с галстуками и корупцией обвинил премьера уже в который ра в создании "кормушек" для власти.
Кстати, в ЭТОТ раз - ну очччень правильно обвинил. Ну. то такэ% сегодня правильно, а завтра такое упорет, -
тоже нам уже привычно и понятно:
идёт межклановая грызня и делёж, ясно, что порошенко завалил бы и с радостью не только каломойского,
но и Сеньку с помощью Йули та храброго Миши, но ведь и Кулявлоб не сам себя назначил, - его те же США в кресло усадили!

Так вот любопытно: может, хоть одного иноСранного чинушу выпрут на историческую родину? Или кудысь сбежит?
Или не? А для граждан-то ЧТО лучше, чтобы кто? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
СААКАШВИЛИ: «Я ceйчac нaхoжуcь в cвoeй cтpaнe — в Укpaинe, являяcь гopдым oблaдaтeлeм укpaинcкoгo пacпopтa, кoтopый я пpинял из pук пpeзидeнтa Пopoшeнкo. Я вepю в блecтящee будущee нaшeй oбщeй c пpeмьepoм poдины и жeлaю вcячecких уcпeхoв Укpaинe, и тaкжe тoгo жe вo вceх блaгих нaчинaниях Аpceнию Пeтpoвичу и eгo миниcтpaм»... так-то вот...
ни фига они не предпримут сами...им госдеп даёт указивки... марионеточки они такие вот мерзкие и противные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда ж его вытурят-то? беглый он... и гражданство украинское тока... йопнут наверно...
Верховный Наставник (141153)
Да капец, поржала от души)
Нас рать. Пусть хоть сдохнут все завтра - и ухом не поведу.
Верховный Наставник (160626)
Ой!! как антиресна!!! я я, плин, не в теме... Че та отвлеклась на собственную жизнь.. Так! Все бросаю, слежу за этими!!
N.
Наставник (35790)
ставлю на галстукожуя.
за швилями и дзенами будущее Украины,
судя по последним перезагрузкам правительства на всех уровнях)))
премьериада "кто более Америке ценен" продолжается...
затмить швилей может мадам Natalie Ann Jaresko,
если у мадам будет такое желание....