Вы в курсе, что России в буквальном смысле нанесли удар ниже пояса санкциями?+

Россию "выкинули" из всемирного списка длины полового члена.

ГОРЕ-ТО КАКОЕ. РУССКИЕ МУЖИКИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230585)
Пля в Камбоджии ещё не бастуют по поводу 10 сантиметров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131400)
вот теперь я понял,почему некоторые женщины едут в Эквадор и не хотят в Камбоджу)))
Советник (3997)
а вот не надо было арать..
что
"САНКЦИИ -НА *УЮ* ВЕРТЕЛИ!"

оне и обиделись...
(испугавшись 24 см))
Верховный Наставник (233046)
Украина на 51-ом месте.. Как-то это неполиткорректно и несправедливо, могли бы хоть тут Украину поддержать. А на 1-м месте Эквадор. Всё понятно. Они там бананы выращивают. Небось бананы подпихивали в штаны, когда измеряли свистульки.
Верховный Наставник (177527)
а наших везде выкидывают - не выдерживают конкуренции а так, среди пигмеев - и чемпион, и супермен

Пы.Сы. тетя плохо видит, подскажите - где там побольше-то?