Навеяло вопросом ниже. А археологи будущего будут думать что в России говорили на китайском, потому что будут находить технику мейд ин чина с иероглифами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
археологи изучают историю в совокупности всех фактов и источников а не по одному откопанному видеомагнитофону)0
Верховный Наставник (122723)
точно... онож тока в россею поставляетсо
Наставник (55795)
Почему в России? ЕЕ по всему миру находить будут.
Верховный Наставник (217095)
Археологи думают над тем, что находят на древних свалках мусора. А китайская продукция на таких свалках более двух веков не удержится от распада.
Верховный Наставник (117746)
Вы пьяны! Идите спать!..))