Глупый чванливый поляк!) Те войска НАТО, что разместят в Польше, НИКАК не смогут её защитить, если Россия таки вздумает нанести по ней удар, за то обойдутся Польше в копеечку! +

Польский министр обороны Антоний Мацеревич анонсировал принятие таких решений НАТО, которые дадут понять Кремлю, что нельзя угрожать Польше и другим странам.

Новость сообщает издание Associated Press, передает «Пресса Украины».

Мацеревич в интервью изданию заявил, что НАТО на саммите в Варшаве примет решение о размещении в стране своих вооруженных сил. И это будет своеобразной демонстрацией для России могущества Альянса и его способности защитить свои границы.

«Россия должна забыть об угрозах Польши, европейским странам и другим странам мира», - сказал Мацеревич.

После этого, по его мнению поляки смогут почувствовать себя в безопасности как полноценные члены объединенных сил. Польша, отметил министр, перестанет испытывать страх от агрессивных действий России относительно других стран, например Украины, или от тревожных новостей о наращивании и перемещения подразделений ВС РФ на российской территории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Ржачно. Особенно после "глубокомысленного" высера пана Мацеревича о том, что он чуть ли не лично с одним батальоном остановит русскую орду))) Чему удивляться тут?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Госсподи...
Мне всё время вспоминается древний анекдот про женщину, орущую из окна многоэтажки, что она боится мужика, потому что он её изнасилует.. Как же я тебя изнасилую, если ты на 9 этаже?- резонно спрашивает прохожий.. А я к тебе спущусь,- отвечает мадам...
Верховный Наставник (146321)
ну раз не хотят свою армию кормить, будут кормить чужую.
охранные услуги - только на возмездной основе